ВНИМАНИЕ!!!

Информация, подготовленная Муниципальным опорным центром дополнительного образования Болотнинского района, по вопросам регистрации в Навигаторе дополнительного образования, получения сертификата учета и сертификата персонифицированного финансирования.

Данная информация подготовлена для родителей (законных представителей), дети которых занимаются или планируют заниматься в следующем учебном году в учреждениях дополнительного образования.

В настоящее время учреждениями дополнительного образования проводится большая информационная кампания по вопросам выдачи сертификатов, проходит консультирование родителей (законных представителей) и оформление необходимого пакета документов.

Ответы на часто задаваемые вопросы по

персонифицированному финансированию дополнительного образования

• ЗАЯВЛЕНИЕ на ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

• Приказ "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в МБОУ СОШ № 21 г. Болотного"

• Приказ об организации пропускного режима

•  Инструкция по организации пропускного и внутриобъектового режимов в МБОУ СОШ № 21 г. Болотного

•

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области http://nskdeti.nso.ru/.

Контактный телефон 8(383)223-20-27,

электронная почта lem@nso.ru.

Информационные буклеты

Ответственность родителей за воспитание детей

(правовые аспекты)

Как выявить вовлечённость ребенка в "Группы смерти"

Приказ

"О запрете пользования мобильными телефонами и иными гаджетами в учебном процессе"

Новогодняя пиротехника - правила безопасности

МБОУ СОШ№ 21 г Болотного осуществляет запись обучающихся в

1 класс на 2020-2021 уч. год с закрепленной  за учреждением территории с 28.01.2020г. Плановый набор в 1 класс составляет 50 человек. Запись обучающихся, проживающих на незакрепленной территории будет осуществляться с 01.07.2020г. при наличии свободных мест.

Порядок приёма в 1 класс общеобразовательных учреждений детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев ,и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года.

Подготовительные занятия проводятся по субботам с 21.03.2020 г. с 10-00 ч. Списки классов будут расположены на стенде в фойе первого этажа.

Родительское собрание для родителей (законных представителей) состоится 21 мартв 17.00 в актовом зале.

Первые классы набирают:

Харламова Мрмна Игоревна, учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: СЗД

Утукина Анна Владимировна, учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Более подробную информацию можно узнать в разделе "Сведения об образовательной организации" - "Педагогический состав".

Уважаемые родители!

Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 года

№ 1197 "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации» с 1 июля 2015 устанавливается требование об обязательном применении пешеходами световозвращающих элементов при движении по проезжей части в условиях недостаточной видимости или в тёмное время суток.

Обязанности пешеходов и перечень магазинов осуществляющих торговлю световозвращающими элементами.

Информация родителям по школьной форме.

Дата последнего обновления страницы 02.06.2020